На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Toyota выпустила модель с QR-кодом

Японский автогигант Toyota выпустил транспортное средство с QR-кодом. Компактный городской автомобиль отличается стильным дизайном и хорошим оснащением.

Micro Box - компактная и квадратная городская малолитражка. Под лобовухой размещен QR-код. Используя специальные программы, можно увидеть, что код является рабочим. Код является ссылкой на популярную песню британского музыканта Рика Эстли «Never Gonna Give You Up».

Истинные поклонники творчества этого артиста действительно получать удовольствие от эксплуатации подобного автомобиля. Также в обычной жизни можно использовать другой QR-код. К примеру, автомобиль может быть соединен с сервисом совместного пользования машиной. Технические параметры такого транспортного средства не озвучиваются.

В России автомобиль не будет представлен. Его продажи производитель планирует только на японском рынке, где есть много поклонников творчества этого знаменитого артиста. Для всех других покупателей QR-код может быть использован по-другому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх