На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Hyundai обновляет Palisade и Sonata

Руководство компании Hyundai в ходе предоставления отчёта инвесторам, поделилась своими планами. Согласно полученной информации, модель Palisade пока ещё не успела устареть, а также примелькаться на автомобильных дорогах. Однако в будущем году транспортное средство ожидает обновления.

По заявлению представителей компании, седан Sonata также будет немного модернизирован. Пока сложно говорить, какое из транспортных средств получит обновления первым. Вполне возможно, что рестайлинг для моделей проведут в одно время.

В ходе отчета автобренда перед инвесторами была представлена дорожная карта фирмы. Она подтвердила выход спортивной модификации Elantra N в этом году.

При этом в разделе «Экологичность» упоминается модель Mistra EV. Запуск этого автомобиля запланировали на конец текущего года. Скорее всего, это транспортное средство станут продавать только на китайском авторынке.

Уже на следующий год запланирован выход ещё одного современного нового электрокара. После этого компания выпустит гибридную модификацию Grandeur.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх