На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Благовещенске продают «Теслу»

В Благовещенске на продажу выставлен американский электрифицированный автомобиль Tesla.

Объявление о продаже машины 2016 года выпуска появилось в социальных сетях. Владелец планирует получить за продажу транспортного средства 6,15 миллиона рублей. Согласно актуальным ценникам, стоимость нового электромобиля стартует от 8,5 млн рублей.

В описании указано, что пробег составляет всего 33 километра. В движение машину приводит 772-сильный электромотор. Для разгона до 100 километров в час требуется 2,9-секунды. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Причины продажи машины владелец не называет.

Продажей электрокара заинтересовалось большое количество местных жителей, вот только далеко не у всех есть возможность стать владельцем такого дорогого электрифицированного авто. Однако снижать стоимость или торговаться водитель не собирается, поэтому процесс может оказаться очень долгим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх