На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Москве открыли дилерский центр «Авилон Volkswagen»

На территории Москвы открыли новый дилерский центр «Авилон Volkswagen». Это уже второй салон марки в одном из оживленных районов Москвы.

В Москве на Белой Даче прошло торжественное открытие нового дилерского центра «Авилон Volkswagen». Оформили салон в соответствии с обновленной концепцией марки. Клиентам предлагают новый процесс приобретения транспортных средств.

Известно, что общая площадь салона составляет более 1 800 м2. В этот раз обновлению подверглось не только техническое оснащение. В салоне предлагаются диджитал технологии.

Как сообщают представители салона, в дилерском центре будут продавать всю линейку новых автомобилей марки. Кроме того, клиентам будет доступна покупка подержанных авто. Для обслуживания транспортных средств предлагается сервисная зона с оборудованием.

Напомним, что автомобильная группа «Авилон» представляет интересы компании Volkswagen еще с 2010 года. В рамках стратегии-2025 компания приняла решения внести больше инвестиций в марку и расширить дилерскую сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх