На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Дизайн первого кросс-купе от Apple раскрыт до официального дебюта

В социальных сетях появились первые фотографии нового кросс-купе, разработанного компанией Apple.

Дизайн модели показали до официальной презентации для того, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, которые сейчас планируют покупку машины из этого сегмента.

Производители уверены, что опубликованные фотографии подтолкнут водителей к тому, что нужно подождать появления новинки и не торопиться с покупкой автомобиля у конкурентов.

Оснащение модели будет новейшим. В него войдут такие опции, как: климат-контроль, подушки безопасности, мониторинг слепых зон, иммобилайзер, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники и так далее.

Будущая новинка получит имя iCar. Подробные технические данные не озвучиваются. Точная дата торжественной презентации будет названа после успешного завершения финальных тестовых испытаний.

Стоимость машины озвучат после начала массовых продаж и появления модели у дилеров нового производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх