На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Во сколько обойдется учеба в автошколе?

Наш постоянный читатель рассказал о том, как его друг недавно отучился в автошколе. Ниже приводятся некоторые нововведения и расценки на услуги.

Для современного россиянина машина перестала быть чем-то из области недоступного. Но чтобы ездить без проблем по общественным дорогам, необходимо иметь водительское удостоверение.

В среднем, российские автошколы теперь заявляют расценки около 20 000 рублей. Сумма конечно не космическая. Но, оказывается, это еще не все.

Кроме, собственно оплаты за учебу, дополнительно придется раскошелиться на топливо, аренду площадки для тренировок. Заплатить придется и за сдачу теории. И вот, обозначенная в договоре сумма волшебным образом вырастает до 30 000 рублей.

Это не говоря о том, что за медсправку придется заплатить от 2 500 рублей. А еще госпошлина на экзамены в ГИБДД и т.п.

Вот так сегодня достаются водительские права. И это, если вам удастся сдать все экзамены с первого раза.

А во сколько вам обошлась учеба в автошколе и получение ВУ в целом? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх