На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ивановец выплатил 30 тысяч по штрафам, чтобы купить новый автомобиль

В Иваново автомобилист копил долги по штрафам, не желая их выплачивать. Однако как только он решил купить новую модель, сразу погасил долг перед государством в 30 тысяч рублей.

Ивановец нарушил правила, после чего ему назначили административный штраф в размере в 30 тысяч рублей, также лишив его права водить автомобиль на 1,5 года. Выплатить сумму в указанный срок автомобилист не успел, или не смог, а затем его дело было передано приставам.

Исполнитель службы, как и положено по закону, узнал, что в распоряжении россиянина есть машина, а потому попросил его конфисковать в уплату долга. Как оказалось, мужчина намерен был продать транспортное средство, но, конечно же, не смог из-за штрафа.

Чтобы в итоге продажа состоялась, автомобилист смог погасить в кратчайшие сроки долг в 30 тысяч рублей, а также сбор в 2,1 тысячи рублей, рассказали официальные представители исполнительной службы региона.

Случай оказался достаточно забавным, отметили в Сети водители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх