На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Семиместный кроссовер Tesla Model Y появится в декабре

По словам Илона Маска, сборка Tesla Model Y с тремя рядами сидений начнется в ноябре, а уже в декабре автомобиль получат его первые покупатели. Такой информацией глава компании поделился в Twitter.

Как написал Илон Маск в социальной сети, семиместная модификация Tesla Model Y появится «в следующем месяце», а стартовые поставки на рынок стоит ожидать не ранее декабря. Сейчас предполагается, что объем поставок вначале не окажется чересчур завышенным, но клиентов радует информация, что новая вариация электромобиля выйдет в срок.

Пользователи мировой Сети ныне активно обсуждают предстоящее четырехколесное средство перемещения от компании Илона Маска. Им интересно, можно ли будет поместить на дополнительных двух креслах больше двух детей, окажет это возможное воздействие на емкость багажника и имеет здесь место фактор безопасной езды. За модернизацию потребителям придется доплатить еще 3000 долларов США, конечная стоимость будет известна позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх