На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автомобили корейских брендов по продажам обошли отечественные машины

Эксперты составили рейтинг популярных автомобилей, исходя из географических данных и продаж транспортных средств. Оказалось, что за прошедшие семь месяцев текущего года лидирующие позиции смогли занять корейские бренды, обойдя российские модели.

В общей сложности за указанный период было продано почти 741 тысяча транспортных средств. Больше всего смогли реализовать автомобили корейских брендов - 187 885 транспортных средств, хотя показатели продаж упали почти на 21 тысячу. Таким образом, каждый четвертый проданный в России в текущем году автомобиль был произведен корейской компанией.

На втором месте оказались российские машины, здесь показатель продаж составил 164 005 авто, что меньше прошлогодних показателей почти на 37 тысяч. Держатся в ТОП-3 и японские модели, здесь реализации достигли показателей в 137 519 транспортных средств, но это на 22 тысячи меньше, чем годом ранее.

Следом были отмечены немецкие модели, результат продаж почти достиг 100 тысяч авто, а разница с показателями прошедшего года - чуть более 6 тысяч. В ТОП-5 вошли французские автомобили, их приобрели почти 65 тысяч россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх