На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Nissan отзывает более четырех тысяч автомобилей в России

По заявлению Росстандарта, компания Nissan в РФ отзывает около 4 400 авто Nissan Pathfinder по причине возможных проблем со стоп-сигналами.

Отзывная компания коснется моделей, которые изготовили с 4 августа 2014 г. по 23 декабря 2016 г. По заявлению специалистов, в данных авто реле стоп-сигналов может замыкать по причине вибраций, появляющихся в определенных условиях движения машины. В этом случае могут продолжать светиться стоп-сигналы, когда тормоз находится в режиме бездействия.

При этом авто будет двигаться с ограниченной мощностью силового агрегата. Также клиент получает возможность вывода транспортного средства из режима "Паркинг" либо запуска мотора, не выжимая педаль тормоза.

По заявлению представителей компании, на всех попавших под отзывную кампанию машинах, произведут замену реле стоп-сигнала деталью нового образца. Ещё специалисты фирмы проведут проверку, и в случае необходимости регулировку состояния переключателей стоп-сигналов, а также положения педали тормоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх