На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В КТТУ первый троллейбус оснащают тяговым мотором

Совсем недавно в КТТУ собрали первый троллейбус. Сейчас в Краснодаре специалисты занимаются установкой тягового двигателя на данное транспортное средство.

Специалисты КТТУ собрали, закрепили и протянули жгуты электрической проводки троллейбуса, который полностью собирали в Краснодаре. Известно, что в вагоне поставили компрессор, лестницу, которая выходит наружу, и основание для установки токоприемника.

Сейчас конструкторы начали проводить работы по техническому оснащению - устанавливают тяговую силовую платформу. Она будет располагаться в специальном коробе в задней части вагона.

Напомним, что сборку троллейбуса организовали в конце января, она должна закончиться 31 марта. В этом году сотрудники КТТУ проходят переобучение.

Известно, что по плану должно быть собрано 10 и более машин. После этого количество изготовленных транспортных средств должно увеличиваться до 20-30 в год. Сборкой занимаются сотрудники мастерской по ремонту состава и люди с завода, который поставляет запчасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх