На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

TrailNest — автомобильный гамак на крыше авто

Автомобильные гамаки обычно ставят возле автомобиля или на кузове пикапа. Компания TrailNest создала складной гамак, который устанавливается непосредственно на крыше авто.

Автомобильный кемпинг набирает стремительную популярность во всем мире. Палатки ставят в поле, лесу, в горах и даже на крышах своих авто. Для того чтобы установить гамак, достаточно закрепить на автомобильном багажнике специальные распорки и натянуть тент. Процесс установки облегчают складные рукоятки, которые прилагаются к комплекту.

Остановиться для отдыха можно в любом месте, растянуть уютный гамак и наслаждаться окружающей природой. Производители предусмотрели установку двух конструкций одновременно.

Изобретение TrailNest позволяет создать комфортные условия для отдыха на природе, независимо от окружающих условий.

Вес гамака составляет 18 кг. Стоит такая конструкция 349 долларов. Один гамак может выдержать человека весом до 113.4 кг. Дополнительно предлагается телескопическая лестница для облегчения подъема на крышу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх