На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Чрезвычайно быстрое ускорение «малыша» Mini JCW GP 2021 года показали на видео

Новейший Mini GP John Cooper Works призван поразить поклонников марки своими дорожными характеристиками. Чтобы подогреть интерес к новинке, разгон авто показали на видео в Сети.

Под капотом нового британского авто должен оказаться турбированный силовой агрегат на 2 литра от BMW. Как известно, Mini GP John Cooper является одним из самых узнваемых автомобилей в мире, благодаря своему экстерьеру, а в этом году разработчики планируют представить и его более мощную версию с приставкой Works.

Энтузиасты YouTube-канала Motorsport Magazine решили показать, насколько впечатляющим может быть маленький городской автомобиль, мощность которого достигает 301 л.с. Как отметили автомобилисты, "заряженный" Cooper сможет набрать первую сотню за чуть более 5 секунд, а максимальный показатель достигнет более 240 км/ч.

Также разработчики напомнили, что Купер, основатель компании, был одним из выдающихся инженеров, а модели марки успели поучаствовать во многих гоночных заездах. Затем Mini решили адаптировать для городских поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх