На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Джереми Кларксон назвал лучший автомобиль 2021 года

В Великобритании прошло награждение Motor Awards 2021. В ходе этого мероприятия бывший фронтмент телевизионного шоу Top Gear Джереми Кларксон назвал японский Toyota GR Yaris одним из самых захватывающих и приятных автомобилей.

Такое мнение у шоумена сложилось, когда он испытал транспортное средство на льду и пересеченной местности. Телеведущий отметил, что авто является не особо быстрым, однако, может похвастаться производительностью и управляемостью

Toyota GR Yaris признали «самым заряженным хэтчбеком». Ford Mustang Mach-E назвали автомобилем года по версии Sunday Times за прекрасный внешний вид, управляемость и спортивную производительность.

Land Rover Defender стал "Легендарной новинкой 2021". Южнокорейский Hyundai Ioniq 5 победил в номинации "Лучший дизайнерский автомобиль". Vauxhall/Opel Corsa признали лучшей машиной по соотношению цена-качество.

Tesla Model 3 достался титул «Электромобиля 2021 года». Rolls-Royce Ghost признали «самым роскошным автомобилем». Nissan Qashqai стал "Кроссовером года", Ford Kuga - "Семейным автомобилем года", Kia Sorento PHEV - "Внедорожником года".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх