На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В сети продают редкий 4-дверный Mercedes-Benz 600 LWB Pullman

В социальных сетях появились данные о реализации редкого 4-дверного Mercedes-Benz 600 LWB Pullman.

Объявление о продаже выставлено 10 августа текущего года. В прошлом автомобиль принадлежал экс-главе МИД КНР и мэру Шанхая. На продажу машина выставлена в городе Филадельфия, США.

Интересным моментом становится то, что машина была выпущена в лимитированной версии. Так, с производственного конвейера сошло только 304 авто. На одометре зафиксировано 21 186 километров.

Под капотом расположен 6,3-литровый бензиновый силовой агрегат, мощность которого 247 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая коробка передач. Автомобиль находится в хорошем техническом и косметическом состоянии.

За редкий лимузин владелец просит 285 000 долларов. В российском эквиваленте цена автомобиля составляет 21,025 миллиона рублей. Автомобилист не сомневается, что сможет быстро найти достойного покупателя, который захочет приобрести машину для своей коллекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх