На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

250-сильную Mazda3 с мотором от CX-9 представят 8 июля в США

Автомобиль Mazda 3, с двигателем от модели CX-9, представят на американском рынке уже 8 июля.

Сейчас местные автолюбители могут довольствоваться «тройкой» только с двигателем на 150 лошадиных сил, который многие фанаты японского бренда называют «овощным». Но уже в ближайшие дни Mazda представит альтернативу.

Новая версия транспортного средства получит более производительный двигатель на 2,5 литра, мощность которого - 250 «лошадей». В пару к этому мотору добавят АКПП, также автомобили получат систему полного привода.

Пока что неизвестно, как будет выглядеть новая «тройка» в самой производительной комплектации, аналитики считают, что автомобиль получит спортивный обвес. Также нет информации и о том, будут ли продавать новое авто на рынке России.

Вероятность появления модели в местных автосалонах мала, так как в прошлом году представители японского бренда в России реализовали лишь 931 автомобиль Mazda 3. Кузов «хэтчбек» не пользуется спросом у автолюбителей, поэтому и новую модель ждать не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх