На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новгородские полицейские ДПС получили ключи от новых автомобилей

Подразделения ДПС в Новгородской области обновляют автопарк. Транспортные средства отечественного производства уже официально вручили ведомству.

Подразделениям Госавтоинспекции в Новгородской области официально вручили новую технику, которую поставляли в регион в рамках федеральной программы "Безопасность дорожного движения".

Известно, что общая партия поставок составила 23 автомобиля марки Lada Vesta. Как сообщают представители ведомства, 14 машин из общего числа останутся в Великом Новгороде, а другие будут распределены по региону. Заметим, что поставленные транспортные средства будут использовать только сотрудники ДПС.

Их будут эксплуатировать инспекторы дорожного движения для обеспечения порядка на дорогах. Представители ведомства подчеркнули, что обновление автопарка позволит частично решить самую важную проблему на сегодня - высокая смертность на дорогах. Напомним, что аналогичная задача есть и у национального проекта, в рамках которого были предоставлены автомобили.

Заметим, что в этом году многие подразделения ГИБДД в России получили в автопарк новую технику. Чаще всего это продукция отечественного производителя АвтоВАЗ, которая отличается бюджетной стоимостью и простотой конструкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх