На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Доменикали объяснил, как привлечет VW в Формулу 1

Генеральный директор Ф1 озвучил детали будущего регламента на моторы. Это может привлечь в соревнования и немецкую компанию Volkswagen Group.

С 2025 года Формула 1 планирует перейти на моторы следующего поколения. Новые двигатели будут во многом схожи с нынешними, но регламент пока не утвержден, поэтому возможны дальнейшие изменения. Детали будут зависеть от того, какое решение примут большие боссы Volkswagen Group в отношении Ф1.

Организаторы соревнований уже отметили, что обязательно учтут пожелания и планы руководителей немецкого бренда, ведь он очень важен для Формулы 1. В то же время нельзя забывать и тех, кто уже сейчас производит двигатели для Больших Призов.

Один из руководителей Ф1 Стефано Доменикали прежде занимал высокий пост в корпоративной структуре VW. Он отметил, что привлечение компании будет непростой задачей, но ожидает, что подвижки возможны уже летом этого года.

Нынешний босс Williams Йост Капито, работавший прежде в Volkswagen, добавил, что все производители должны понимать, что что-то обязательно изменится. Необходимы перемены, и вовсе не косметические.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх