На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как самому отремонтировать кнопки на любом брелоке автомобиля?

Нашу жизнь окружают различные приборы и устройства, которые зачастую управляются с дистанционного пульта. Порой случается так, что последний отказывает в самый неподходящий момент. Бывает такое и с автомобильным брелком.

Можно, конечно приобрести новый пульт или отнести испорченный в ремонт. Но если вы любите делать все собственными руками, то, вероятнее всего, сможете починить испорченное устройство и самостоятельно.

Наиболее часто выходит из строя не сама электронная плата, а кнопки. Т.е., целая на вид кнопка перестает выполнять свою функцию. Виной всему потеря контакта из-за сильного износа контактного элемента в кнопке.

Для произведения ремонта нужно приобрести в магазине электроники специальную контактную шайбу.

Далее, ее следует аккуратно приклеить к кнопке, предварительно обезжирив поверхность. Кроме этого, нужно протереть и контактные дорожки на электронной плате.

А вы любите ремонтировать то, что относится к автомобилю? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх