На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Автомобильный рынок РФ сегодня – парад запредельных ценников: почему брать сейчас новое авто не стоит

В России в последние пару лет автопроизводителями регулярно увеличиваются цены на модели. При этом прослеживается произвольное поведение официальных автодилеров.

Они не стесняются прибавлять к начальной стоимости дополнительную, которая связана с установкой дилерских аксессуаров и оборудования.

Многие автолюбители считают, что ситуация будет только ухудшаться. Поэтому среди покупателей может прослеживаться ажиотаж.

Сейчас удивляет тенденция приобретения авто, которые в прошлые годы были непопулярными. На этом фоне в России китайские автопроизводители демонстрируют кратный рост в объемах продаж.

По мнению экспертов, сейчас людей ставят перед фактом, заставляя играть по искусственно навязанным условиям современного авторынка. Поэтому наблюдается ажиотажный спрос на машины. Люди стараются скупить авто по более низким ценам, не так щепетильно думая о качестве авто и последствиях.

Вследствие дефицита сегодня на автомобильные микрочипы, производители не могут в достаточном количестве производить свои автомобили. Таким образом слаживается искусственный дефицит авто. Компании вынуждены увеличивать цены на свою продукцию. По мнению экспертов, в ближайшее время эта ситуация вряд ли нормализуется.

Вследствие этого всё больше автолюбителей стали задумываться о приобретении подержанных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх