На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Макет премиального автомобиля или за что просят 4 млн.рублей?

Lexus NX I в России представляет собой самый реализуемый кросс SUV Premium class уже 4 года подряд. Речь идёт о самом уважаемом бренде СНГ.

Авто похвастается необычным и броским дизайном, потенциально высокой надёжностью и ликвидностью, привлекательной ценой. Одним словом, это та самая Toyota, только в более интересной упаковке.

Авто нельзя назвать чем-то выдающимся. Из-за поперечного расположения мотора модель NX не сравнится с "продольными" Mercedes-Benz GLC, а также Audi Q5. В особенности это касается отточенности, управляемости, а также тонкостей ездовых характеристик.

Такой экземпляр является хорошим вариантом для трассовой и неторопливой городской езды. На фоне конкурентов из Европы, 150 л.с. с вариатором - не особо впечатляющий показатель. По этой причине достигается приемлемая стоимость машины.

Нельзя также назвать эффективным решением турбодвигатель на 238 «лошадей» в сочетании с 6 АКПП. В салоне качество кресел и прочих элементов оставляет желать лучшего. Хотя на вид вроде бы смотрится неплохо. Панель приборов вместе с мультимедиа взяли из двухтысячных годов.

Авто в целом является неплохим вариантом для спокойной езды. При этом NX I нельзя считать полноценным конкурентом европейским премиальным авто. Одним словом, речь идёт об улучшенной версии RAV4 четвёртой генерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх