На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новинка января от AVD Models: сборная модель ВАЗ-2329

В конце января текущего года российская компания из Костромы, выпускающая сборные модели автомобилей под маркой AVD Models, представила несколько новинок. Выделяется среди них набор для самостоятельной сборки машины ВАЗ-2329, или «Нива-пикап».

Ранее россияне уже имели возможность приобрести сборные модели ВАЗ-2131-05 и ВАЗ-2131 от AVD Models, а в январе ассортимент расширился «Нивой» в кузове пикап. В набор весом 110 грамм традиционно входят более крупные детали, отлитые из смолы, а также мелкие элементы автомобиля, выполненные из пластика.

Собрать ВАЗ-2329 в масштабе 1:43 из входящих в набор деталей совсем не сложно, ведь всё можно сделать по приложенной инструкции. Оценил производитель новую сборную модель в 1,95 тыс. рублей, что в общем-то не такие уж и большие деньги, особенно для любителей подобных самоделок.

В наборе для сборки ВАЗ-2329 есть смоляной кузов и другие детали из этого же материала, четыре резиновые покрышки, литники с пластиковыми элементами, в том числе, остекления. Также предусмотрены металлические оси для установки колёс, стеклоочистители и даже отражающая плёнка для наружных зеркал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх