На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В продаже появился редкий NISMO 400R, который стоит дороже Porsche

Японские спортивные автомобили не всегда обретают такую известность, как их противники из других регионов, но оцениваются дороже. В продаже появился редкий NISMO 400R, который стоит больше Porsche Carrera.

Японские модели, которые выпускались ограниченным тиражом, всегда реализуются на рынке за большие суммы. В этот раз на торги выставили NISMO 400R, который выпускался в количестве 40 экземпляров. Один из них оказался доступен для продажи.

b3f53340b293619568737b86fe5d95a2_w650.jpg

400R - более редкая модель, которую нельзя встретить на рынке, как Toyota 2000GT или Miata. У модели есть одно преимущество - она более новая, а значит более мощная.

За движение отвечает силовой агрегат, рабочий объем которого равен 2.8 литра. Производительность мотора достигает отметки 400 л.с. Этот автомобиль отличается чем-то большим, чем просто специальным мотором.

Кузов автомобиля окрашен в морской синий цвет. Это последний экземпляр GT-R в таком цвете, что добавляет больше редкости. Известно, что из 40 выпущенных экземпляров до современности сохранилось только 19.

В конструкции задействованы многие детали, которые нельзя купить просто так. NISMO и Nissan никогда не занимались их реализацией на вторичном рынке по частям. Стоимость проекта составляет 2 183 224 доллара - 166 012 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх