На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Модели Nissan GT-R 2022 года в последний раз доставили в Австралию

Лимитированную серию Nissan GT-R, получившее название R35, начали поставлять в дилерские центры Австралии. Автомобили R35 выпущены в качестве прощального тиража.

Всего было отправлено 50 автомобилей, в число которых вошли GT-R T-Spec, GT-R Nismo SV. Nissan GT-R Nismo SV 2022 года был представлен в Японии в октябре 2021 года. Кроме рынка Австралии, модели поступят и на другие европейские рынки, такие как США и Япония.

В настоящее время в Австралии Nissan GT-R предлагается покупателям за 10,32 млн рублей (193 800 австралийских долларов). GT-R оснащается 3,8 литровым мотором V6 мощностью 561 лошадиная сила. Силовой агрегат работает в купе с полным приводом, двойным сцеплением и 6МКПП.

Nissan GT-R T-Spec имеет некоторые отличия от своего предшественника в виде легкосплавных дисков золотистого цвета и керамических тормозных дисков. Салон получил отделку из замши и алькантары. Под капотом установлен мотор мощностью 561 л.с. Аналогичный силовой агрегат получила и модель GT-R Nismo SV.

Стоимость GT-R Nismo SV заявлена от 20,13 млн рублей. А на GT-R T-Spec от 13,67 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх