На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz планирует представить новые электрокары

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz в ближайшем будущем планирует выпустить ряд новых электрокаров. В данном случае речь идёт об электрификации моделей подразделения AMG.

Как пишет интернет-портал Regnum со ссылкой на информацию, обнародованную сайтом 32Cars, специалисты немецкого бренда Mercedes-Benz разрабатывают инновационную электрическую «тележку» для автомобилей из линейки AMG. Это стало известно со слов Маркуса Шефера, занимающего в компании пост операционного директора.

Деталей о разработке платформы или предварительных сроках дебюта новых электрокаров пока нет. Единственное, о чём точно известно на сегодняшний день, так это о планах электрифицировать модели EQA, EQB, EQS и EQE. Имеются в виду авто от AMG, построенные на базе GLB, то есть, вариации седанов и вседорожников.

Ожидается, что электрические новинки Mercedes-Benz будут представлены с полным приводом, а некоторые из них под капотом оснастят силовыми установками мощностью свыше 600 лошадиных сил. Первой должна быть презентована публике модернизированная модель AMG EQA, но когда точно это произойдёт, пока сказать сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх