На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети появились первые изображения Ford Ranger Wildtrak 2023 в версии Super Cab

На дороге заметили прототип пикапа Ford Ranger Wildtrak в исполнении Super Cab, который был покрыт камуфляжной пленкой. У машины появилась уменьшенная двойная кабина.

Интерьер прототипа Ford Range соответствует кузовной вариации Super Cab с двумя рядами кресел, но задними меньшими дверями. Эти детали автомобиля нельзя замаскировать стандартным камуфляжем, поэтому они хорошо заметны со стороны. Этот образец, кроме корпуса, получил еще некоторые дополнительные аксессуары от прежней версии. С Wildtrak его связывают стилизованная планка за кабиной и конфигурация рамы.

У Ford Range Super Cab есть такие внешние особенности, как поперечные дуги на крыше, располагающиеся в нижней части металлические проекторы и задний стабилизатор поперечной устойчивости. Официально новая генерация американского пикапа дебютирует спустя несколько месяцев, а в продаже его стоит ожидать в виде модификации 2023 модельного года. На каком-либо автосалоне или тому подобном глобальном автомобильном мероприятии Ford Ranger Super Cab не анонсировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх