На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Показан легендарный внедорожник Land Rover Defender в новом поколении

Автомобильные специалисты поделились ощущениями от нового Land Rover Defender.

Транспортное средство должно было пройти первые публичные испытания еще в середине весны 2020 года, но состоялись они только сейчас на одном из подмосковных полигонов производителя.

Испытатели отметили интересную особенность новой версии автомобиля - пол пластиковый и идет вровень с порогами. Это позволит легче очищать его от грязи и проще выливать воду. Если, конечно же, использовать Land Rover Defender в качестве экспедиционного авто.

Единственное, что в салоне обновленного внедорожника сделано плохо - места для пассажиров сзади. Сиденья не двигаются, спинки не регулируются, а проем достаточно узкий.

Рамы у этого автомобиля больше нет, теперь в его основе находится алюминиевая платформа, хотя она и усиленная. Но это никак не повлияло на жесткость кузова, которая у модели рекордная - 29 тысяч Нм/град.

Когда пришло время испытать внедорожные качества автомобиля, то стало понятно, что подобные задачи для Land Rover Defender - не проблема. Особо порадовали специалистов применяемые внедорожником технологии, которые самостоятельно контролируют движение авто и не позволяют ему застрять или буксовать.

Первая серия, которая называется «приветственной», будет продаваться за 4,5 миллиона рублей. Какие цены будут у дальнейших поставок, пока что неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх