На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Производство электропикапа Tesla Cybertruck перенесли на 2023 год

Производство американского внедорожника Tesla Cybertruck будет перенесено на 2023 год. В августе прошлого года производственную деятельность в отношении автомобиля решено было отложить до 2022 года.

Вот только в настоящее время руководство американского концерна решило вновь передвинуть сроки начала сборки машины. Конкуренты уверены в том, что это напрямую связано с тем, что модель будет существенно упрощена и большая часть обещанных производителем опций не появится в перечне оснащения.

Подобная ситуация прослеживалась и с выпуском Model 3, которая также неоднократно откладывалась производителем до самого старта сборки линий. Сейчас руководство Tesla официально заявило о том, что выпуск модели Cybertruck начнется в первой половине 2023 года. Производитель использует отложенное время для того, чтобы доработать машину, сделав ее более оснащенной, безопасной и качественной.

Конкуренция на мировом рынке велика поэтому американскому производителю нужно время. Еще одной причиной переноса начала производственной деятельности связано с продолжающейся нехваткой полупроводников, которая тормозит рабочую деятельность большинства концернов, в том числе и Tesla.

Вся информация, касающаяся оснащения Tesla Cybertruck, будет озвучена только после начала производственной деятельности. Стоимость также будет озвучена после появления модели у дилеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх