На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Дизайн новой вариации Toyota Sienna вдохновлён сверхскоростными японскими поездами

Минивэн Toyota версии Sienna текущего модельного года похвастается смелым дизайном. Производители в данном случае вдохновились японскими внедорожными модификациями, а также сверхскоростными поездами.

Речь идет о стремительном силуэте, получившим обтекаемые формы и геометричные акценты. По словам Кевина Хантера, являющегося президентом североамериканской дизайн-студии под названием Toyota Motor Corporation, новая Sienna может похвастаться своей «крутостью, сексуальностью, настроением и динамичностью».

В транспортном средстве решетка радиатора получила большие габариты и максимум брутальности. Для оптики производитель предусмотрел большую заостренность. С боковых частей минивэна просматриваются глубокие выштамповки. Согласно задумке дизайнеров, все складки, а также изгибы довольно органично переходят на автомобильную корму.

Задние фары автомобиля имеют форму большой представительской версии Lexus LS в кузове седан. В рамках американского авторынка Sienna текущего модельного года оснащается 243-сильным гибридом. Он подразумевает наличие двух электродвигателей и четырехцилиндрового бензинового мотора. Для первой сотни пробега затрачивается 7,1 л топлива в смешанном цикле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх