На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Lamborghini 18 мая представит ограниченный тираж Sian в честь пятидесятилетия Countach

Модель Countach компания Lamborghini презентовала в 1971 г. в ходе женевского международного мотор-шоу. 18 мая текущего года автобренд представляет лимитированную модификацию Sian, которая посвящена пятидесятилетию Countach.

В ходе пресс-конференции «Видение будущего Automobili Lamborghini», представители автобренда расскажут о планах компании на ближайшие годы. Lamborghini в 2016 г. представила модель Aventador Miura Homage, приуроченную к пятидесятилетию культовой Miura.

Согласно ожиданиям, итальянская фирма возьмёт за образец аналогичную формулу у Countach Homage. Однако базой этой модели станет не Aventador, а Sian. В отличие от обычной версии Sian FKP 37 спецверсия получила палитру расцветок для покраски автомобильного кузова. Ряд элементов дизайна подсмотрели у оригинальной Countach.

Автобренд Lamborghini не будет менять гибридную трансмиссию суперкара. Авто получит 6,5-литровый атмосферный мотор V12, функционирующий вместе с 48-вольтовым электрическим агрегатом, генерирующим 807 лошадиных сил. Lamborghini собирается выпустить 50 либо 100 единиц Countach Homage.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх