На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

GM вновь закрывает выпуск Chevrolet Camaro

General Motors вынужден снова отложить производство автомобиля Chevrolet Camaro. Напомним, что всего неделю назад производитель объявлял перезапуск.

Для модели Chevrolet Camaro наступили не самые лучшие времена. Продажи этого маслкара продолжают сокращаться, так как он идет на третьем месте после Ford Mustang и Dodge Challenger.

Совсем недавно автомобиль стал очередной жертвой нехватки полупроводниковых микросхем в автомобилестроении. В результате General Motors принял решение — прекратить выпуск Camaro на заводе Lansing Grand River в середине марта. Выпуск удалось возобновить лишь к концу прошлого месяца. К сожалению, ситуация на заводе снова ухудшилась, из-за чего производитель вновь закрыл выпуск.

В агентстве CBS сообщают, что предприятие будет снова простаивать в период с 10 мая по 28 июня. Напомним, что с данного завода выпускается не только Camaro, но и Chevrolet Malibu, Cadillac CT4 и CT5. Известно, что ни один из этих автомобилей не будет сходить с конвейера до конца следующего месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх