На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Специалисты ГАЗ разъяснили ситуацию по «ГАЗели Citiline»

Представители Горьковского автозавода разъяснили ситуацию, касающуюся каркасного высокопольного автобуса "ГАЗель Citiline". По их словам, модель не сняли полностью с производства. Прекратили только выпуск версий с 2,8-литровым турбомотором Cummins ISF на 149 лошадиных сил.

Фирма продолжает производство Citiline с битопливным 2,7-литровым силовым агрегатом УМЗ Evotech (бензин + пропан-бутан). Дизельную модель Citiline заменили более современной полунизкопольной версией "ГАЗель City", оснащаемой двигателем Cummins ISF. Эта версия получила улучшенную конструкцию шасси и кузова. За счёт пониженного уровня пола обеспечивается более удобная посадка, а также высадка маломобильных пассажиров. Транспортное средство полностью соответствует требованиям специальной программы "Доступная среда".

City пользуется у потребителей довольно большим спросом благодаря малым габаритам и удобству входа/выхода из низкопольного автобуса. За счёт конструкции "ГАЗели City" обеспечивается более высокая скорость пассажирообмена в сравнении с версиями с высоким полом. Новинки похвастаются просторной накопительной площадкой в центре салона, пневматической системой понижения высоты пола на остановках, широкой двойной дверью с электроприводом.

Citiline производят с 2014 г. Он получил заводской индекс A60R45. Модель оснащается двигателем УМЗ Evotech. Модель City с индексом A68R52 производится с 2020 года. В производстве также оставили "ГАЗель Next". Базой такого транспортного средства выступает цельнометаллический фургон на 14 – 22 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх