На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Dongfeng готовит к дебюту абсолютную новинку: впервые рассекречены экстерьер и интерьер кросса Fengshen Haoji 2023

Новый паркетник Dongfeng Fengshen Haoji должен дебютировать во второй половине 2022 года.

Пока в сети имеются лишь шпионские фотографии новинки. Спереди обращает на себя внимание крупная решетка радиатора с вертикальными полосами. Бампер получил длинный воздухозаборник. В свою очередь головная светодиодная оптика будет раздельной.

Задние фонари имеют динамические индикаторы рулевого управления и по дизайну во многом схожи с передними. На крыше панорамный люк, логическим завершением которого является компактный спойлер. Наконец, стоит обратить внимание на крупные легкосплавные диски с оригинальным дизайном.

На центральной консоли с необычной формой будет два больших дисплея. Остальные подробности интерьера пока не разглашаются.

В движение Dongfeng Fengshen Haoji будет приводить турбомотор на полтора литра, 190 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. Пару ему составит «автомат» с двойным сцеплением на 7 ступеней. Чуть позже должна появиться и гибридная версия кроссовера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх