На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На что обратить внимание при покупке мотоблока?

Российские дачники и владельцы небольших хозяйств, уже давно оценили все прелести личной мототехники. Когда в арсенале имеется собственный мотоблок, работы в поле становятся более продуктивными и менее затратными в плане физической силы.

Но те, кто еще не имел опыта использования современных мотоблоков, отправляясь в магазин, должны усвоить несколько основных моментов.

Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, во время выбора мотоблока, уделяйте внимание не только входящему в комплект оборудованию, но и силовому агрегату непосредственно.

Дело в том, что некоторые российские дилеры, которые напрямую сотрудничают с китайскими производителями мотоблоков, иногда откровенно врут, указывая в техописании заведомо завышенные параметры штатного двигателя.

Если вы видите заводской штамп на двигателе 170F, а продавец заявляет про мощность двигателя в 9,5 л.с., от покупки такого мотоблока лучше отказаться совсем.

Ведь реальная мощность аппарата с такой маркировкой только 7 л.с. Обман составляет целых 40%.

С заявленной мощностью идут агрегаты, у которых маркировка на корпусе в виде 177F. Как у японских моторов линейки Robin Subaru EX27.

Есть агрегаты и помощнее. Так “японец” Хонда GX-340 с маркировкой 182F выдает 11 л.с.

А у вашего мотоблока какая реальная мощность двигателя? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх