На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Kia опубликовала снимки салона нового большого седана версии Kia K8

Фирма Kia продемонстрировала официальные фото салона новой версии K8. Флагманская модель оснащается двумя 12-дюймовыми дисплеями, дорогими материалами отделки, аудиосистемой Meridian.

Кресла, а также карты дверей отделали кожей Nappa. В интерьере использовалось дерево, а также металл. Авто получило фоновую подсветку Star Cloud. Длина модели составляет 5,015 м. Передний бампер получил радиаторную решетку, имеющую ромбовидный рисунок. Головная оптика схожа с Ford Mondeo пятой генерации.

Задние светодиодные фонари были растянуты вдоль всей автомобильной кормы. Седан K8 похвастается новым логотипом бренда, который представили в январе текущего года.

Модель не будет оснащаться дизельными силовыми агрегатами. Авто должно комплектоваться 2,5-литровым мотором на 198 лошадиных сил, а также новой 3,5-литровой установкой V6 GDI на 300 «лошадей».

Ещё производитель предложит 3.5-литровый мотор LPI V6 на 240 л.с., который работает на газе. Также авто укомплектуют гибридной версией на базе 1,6-литровой «турбочетверки» T-GDI на 230 «лошадей».

Поздней в текущем году Kia K8 начнут продавать на южнокорейском авторынке. K8 в кузове седан заменит в модельном ряде Kia версию K7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх