На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Сколько стоит Kia Rio 2003 года с АКПП?

На вторичном авторынке предложений великое множество. Но цены в последнее время значительно выросли. Наш постоянный читатель рассказал о своем опыте покупки Kia Rio.

После долгих поисков в Сети, автолюбитель наткнулся на объявление о продаже Kia Rio 2003 г.в. с автоматической коробкой. Первое, что привлекло нашего собеседника в данной машине, это что теперешний владелец указал на то, что машина покупалась с нуля.

Второй аргумент — хорошее техсостояние и безаварийная эксплуатация.

После детального осмотра, наш собеседник убедился, что машина вполне прилично выглядит и требует лишь небольшого косметического ремонта.

После обсуждения все плюсов и минусов данного экземпляра, продавец и покупатель сошлись на цене в 180 000 рублей (изначально владелец хотел продать машину за 210 000 рублей).

Наш читатель уверен, что не прогадал, приобретя Kia Rio после одного владельца.

Как вы считаете, стоит ли вообще покупать машины подобного класса в возрасте старше десяти лет? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх