На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Раскрыты особенности представительского автомобиля президента Турции Эрдогана Mercedes S600 Guard

Автомобиль Mercedes S600 Guard, принадлежащий президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, получил новейшие технологии безопасности и комфорта. Эксперты назвали несколько особенностей транспортного средства.

Среди особенностей автомобиля представительского класса аналитики отметили большую мощность двигателя, очиститель воздушной системы от газовых атак, автомобиль будет продолжать езду, даже если шины лопнут в дороге.

Также машина получила самые толстые автомобильные окна, армированное базовое покрытие, систему безопасности пассажиров высшего уровня, отверстия, которые автоматически закрываются в момент атаки.

В салоне появились передовые системы, новейшее оснащение и передовые опции. Стоимость автомобиля, по данным экспертов, достигает 474 950 евро, это почти 36 турецких лир в пересчете.

Автомобиль получил системы защиты, специально разработанные для всех неблагоприятных сценариев, и автономный интеллект для управления ними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх