На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Модель Kia Ceed лишилась в России многорычажной подвески

Kia Ceed в кузове хэтчбек и универсал для российского авторынка получили неожиданную «модернизацию». Производитель официально не сообщал ранее о таких изменениях.

Теперь все транспортные средства, получившие базовые 1,6-литровые «атмосферники» на 128 лошадиных сил, оснащаются задней полузависимой подвеской вместо прежней независимой многорычажки.

Уже первые экземпляры обновленных Kia Ceed появились в дилерских центрах бренда. При этом на складах дилеров, а также шоу-румах еще имеются транспортные средства прошлого модельного года, оснащаемые многорычажной подвеской.

Интересным является тот факт, что на европейском авторынке все модификации Ceed до сих пор комплектуются независимой задней подвеской. По заявлению российских продавцов, такую замену сделали, чтобы снизить себестоимость машины, а также удержать повышение стоимости автомобилей в «разумных пределах».

Kia Ceed нового модельного года увеличилась в цене на 90 тыс. руб., включая модификации с 1,4-литровой турбированной силовой установкой T-GDI на 140 лошадиных сил, у которых была сохранена многорычажка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх