На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

McLaren GT снова станет автомобилем безопасности британского чемпионата GT

McLaren GT в этом году может стать новым автомобилем, который будет вести автомобили во время гонки. В роли автомобиля безопасности модель этого бренда используют только второй раз, хотя это будет шестой сезон партнерства автопроизводителя с гоночной серией.

Ян Морган, директор McLaren Customer Racing, отметил, что организаторы с радостью предложили сотрудничество и официальное партнерство по автомобилям безопасности с SRO и Intelligent Money British GT Championship, который продолжает оставаться одним из самых конкурентоспособных и захватывающих чемпионатов GT в мире.

Компания McLaren также подала заявку на участие четырех гонщиков в классе GT4 в чемпионате GT в рамках своей программы развития водителей (DDP).

В 2021 году в гонках участвуют Майкл Беняхиа, Ален Валенте, Гарри Хайек и Кэти Милнер, которые разделят пару 570S GT4. В прошлом году пилоты DDP успели принять участие в гонках на 570S GT4.

Пилоты заняли три поул-позиции и заслужили четыре победы в своем классе. Миа Флюитт и Юан Хэнки выиграли Кубок Pro-Am, в то время как Джордан Коллард и Патрик Матизен на другой машине McLaren заняли второе место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх