На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Экстремальный универсал ГАЗ-310221 «Волга» продают в России за 1,35 млн руб

Эксклюзивная «Волга» с мотором V8 на 300 «лошадей» реализуют по цене новой внедорожной версии УАЗ «Патриот». Речь идет об авто топовой комплектации.

ГАЗ-310221 в кузове универсал, построили с использованием платформы ГАЗ-3110 в кузове седан. Модель оснащается 4,3-литровым силовым агрегатом на 300 лошадиных сил. Мотор функционирует с шестиступенчатой АКПП. Авто имеет пробег в 23 000 км. За транспортное средство просят 1,35 млн. руб.

Для модели предусмотрен самоблокирующийся задний дифференциал, газобаллонное оборудование, гидроусилитель руля, кондиционер, навигацию, люк, камера заднего вида, а также обогрев ветрового стекла.

В транспортном средстве узаконили все изменения и внесли в ПТС. Благодаря этому упрощается последующая постановка на учет в органах ГИБДД. «Волга» получила внедорожные навыки. Модель рассчитана на семь человек. Благодаря большим колёсам, а также увеличенному дорожному просвету, улучшается проходимость транспортного средства.

Дополнительно авто оснащается световыми приборами и экспедиционным багажником. Для кузовной части предусмотрена окраска под камуфляж. А салон машины перетянули кожей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх