На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Genesis объявил о выходе на европейский рынок

Европейские продажи машин премиального суббренда Hyundai – Genesis стартуют летом текущего года. Корейский автопроизводитель откроет шоурумы на территории Швейцарии, Великобритании, а также Германии.

Genesis специализируется на онлайн-продажах машин. В настоящее время специалисты автобренда завершают настройку всех требуемых сервисов, включая конфигуратор версий, а также электронную площадку для заключения сделок.

На начальном этапе корейский производитель откроет шоурумы на территории Цюриха, Мюнхена и Лондона. На старте продаж линейку Genesis представит кросс GV80 и седан G80 второй генерации. Поздней модельная гамма пополнится компактными машинами G70 и GV70. Genesis привезет на территории Европы электрическую версию седана Electrified G80. Её презентовали в конце апреля в ходе Шанхайского автосалона.

Для всех авто будет действовать пятилетняя гарантия, которая предусматривает обновление ПО, загружаемого из облачного хранилища, экстренную помощь на автодороге, бесплатное обслуживание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх