На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Пожилой водитель бюджетного Renault врезался в Ferrari

В социальных сетях появилось видео необычной аварии, на которой видно как водитель бюджетного Renault врезался в Ferrari.

Аварийная ситуация с участием компактного хэтчбека Renault Twingo и суперкара Ferrari 488 Pista произошла на дороге в Италии.

При выезде с парковки пожилой водитель хэтчбека Twingo не уступил дорогу и ударил 488 Pista в бок, в результате чего купе подлетело в воздух.

Пожилой автомобилист признается, что просто не заметил спорткар, а когда увидел препятствие, решил, что успеет завершить манёвр до столкновения, но ошибся.

Водитель спорткара со своей стороны, уверенный в правоте, даже не пытался избежать аварийной ситуации, в результате которой были повреждены оба автомобиля.

Местные власти пока продолжают разбираться в деталях аварии.

Оба водителя уверены, что могли бы избежать столкновения при контроле за ситуацией на дороге, но из-за рассеянности теперь придется как минимум, восстанавливать собственные машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх