На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновлённый кроссовер Hyundai Palisade сфотографировали во время тестов

Южнокорейская развивающаяся компания Hyundai готовит представить на авторынке рестайлинговый кросс Palisade. Новый кроссовер засняли во время очередных тестов.

Авто с кодовым названием OL предложат в рамках местного рынка с 3,5-литровой бензиновой силовой установкой на 277 лошадиных сил. Ещё Hyundai использует в машине 3,8-литровый двигатель на 295 «лошадей» и 2,2-литровую дизельную установку на 200 лошадиных сил. В Сети пока имеется мало данных, что поменяется во внешнем виде рестайлинговой версии Palisade.

Согласно предположениям экспертов, новинка должна получить изменённую радиаторную решётку, для которой предусмотрены более широкие планки. Транспортное средство оснащается фарами, для которых характерна новая форма.

По мнению специалистов, автобренд должен полностью поменять экстерьер кросса. Помимо бензиновых, а также дизельных силовых установок, для обновлённой модификации Hyundai Palisade будет предложен гибридный мотор. Скорее всего, в этом случае речь идёт о 2,5-литровом турбированном агрегате.

Головную оптику Palisade сделали более зауженной, с другой графикой. С боков решетки радиатора размещаются укрупненные блоки, которые получили дополнительные огни. Вдоль круглых светодиодов проложили широкую полосу. Для обоих бамперов также предусмотрены некоторые изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх