На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Перечислены ошибки, которые допускают водители при покупке новых автомобилей

Эксперты решили назвать основные ошибки, допускаемые покупателями новых транспортных средств. По мнению специалистов, зачастую автолюбители неправильно выбирают автосалоны.

По их мнению, если потребитель ориентируется на новую машину, тогда нужно обращаться к специалистам официальных дилерских центров. В случае надобности их легче можно привлечь к ответственности. В ходе продажи в таких автосалонах меньше навязывают лишние ненужные услуги.

Второй ошибкой является покупка транспортных средств «здесь и сейчас». Если покупателю удастся набраться терпения при заказе автомобиля, он сможет заметить множество преимуществ. Если не торопиться с покупкой машины, можно автомобиль сконфигурировать непосредственно под себя. Благодаря этому покупатель сможет избежать переплат, которые связаны с приобретением ненужных опций.

Часто покупатели ошибаются во время торгов. Они уместны, если авто имеет среднюю либо богатую комплектацию. Ещё проще получить бонус в случае оформления дополнительных опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх