На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Российские дилеры Nissan подняли цены на весь модельный ряд

Российские дилеры японского автомобильного концерна Nissan пересмотрели цены на весь модельный ряд, представленный на российском рынке.

В среднем цены увеличились на 19 000 78 000 рублей в зависимости от модели, комплектации и дополнительного оснащения.

По словам дилеров, поднятие цены было необходимостью, учитывая ситуацию на мировом рынке, а также снизившийся потребительский спрос. Конечно, рост цен может стать причиной спада продаж, но выбора у дилеров не оставалось.

Кроме того, новинки 2020 года выпуска имеют большое количество изменений и доработок, которые также требовали затрат, а, соответственно, рост цен был неизбежен.

В процентном соотношении цены увеличились на 1,3%-4,4%. За первые полгода на российском рынке продано 31 060 машин бренда, что на 12% меньше аналогичного периода прошлого года.

Напомним, ранее стало известно о том, что производители японского бренда вывели на тесты новую модель Note, которая будет представлена сразу после их успешного завершения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх