На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Lukoil будет поставлять масло для китайского производителя строительной техники SDLG

Компании SDLG и Shandong Lingong Construction Machinery Co (SDLG) подписали стратегическое соглашение о партнерстве. Договор предусматривает поставку масел для гарантийного сервисного обслуживания оборудования и техники SDLG.

Lukoil будет разрабатывать и внедрять масла, соответствующие требованиям компании SDLG.

Продукция Лукойл будет поставляться на рынке присутствия бренда как в России, так и в странах Азии. Позже планируется подключить и другие регионы.

Компания SDLG основана в 1972 году, сегодня она выпускает строительную технику: экскаваторы, фронтальные колесные погрузчики, катки. Продукция поставляется в Россию, Германию, Италию, Швецию, Францию, Малайзию, Иран, Австралию и прочие страны.

Ранее Лукойл обновил линейку моторных масел для коммерческой техники. Масла предназначены для тяжелогруженых дизельных двигателей, повышена стойкость к окислению, предусмотрена защита от образования отложений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх