На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Японии начинаются продажи нового кроссовера Honda Vezel

Японская корпорация Honda 23 апреля начинает продажи своего компакт-кроссовера Venzel. Пока обзавестись моделью смогут только в Стране восходящего солнца, глобальная реализация намечена на другое время.

Внешний вид Honda Venzel оказался не самым обычным. Кроссовер создан в двухобъемной стилистике. Его лицевая сторона смотрится довольно брутально из-за окрашенной в главный тон кузова зауженной радиаторной решетки, своеобразных фар и мощного выреза воздухозаборника. Оснащается паркетник и «чистыми» боковым частями без каких-либо молдингов и рельефа. Крышка капота является достаточно габаритной, а ручки задних дверей находятся в оконной зоне.

Интерьер Honda Venzel напоминает спортивный. В салоне нет огромного числа пластика, а через всю площадь фронтальной панели проходит полоса дефлекторов воздуховодов. Экран мультимедиа располагается на вершине консоли, а у трехспицевого руля есть обширный обод.

Работает Honda Venzel с помощью 1,5-литрового «атмосферника» отдачей 115 л.с., полным приводом и вариатором. Появится на рынке гибридная комплектация с мотором той же емкости и электродвигателем, мощностью 131 л.с. Базовый вариант паркетника стоит 1,6 миллиона рублей, за гибрид дилеры запросят 1,89 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх