На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Седан Chery Ant Riteng 01 выйдет на авторынок к осени

Для семейства электрических версий Chery в 3-ем квартале текущего года предложат современный седан Ant версии Riteng 01. При этом название является не окончательным. Его могут изменить перед выходом на авторынок.

Согласно имеющим предположениям, выпуск авто будет осуществляться в Шицзячжуане, являющимся административным центром провинции Хэбэй. Для седана будут предложены вариации с задним, а также передним приводом. Авто с заднеприводной системой получит электродвигатель на задней оси, который сможет генерировать 178 лошадиных сил, как в случае версии Mǎyǐ. При этом крутящий момент составит 280 Нм.

В модели с полноприводной системой аналогичный электродвигатель должен появиться в передней части. Модель Ant модификации Riteng 01 сможет преодолевать на одном заряде 600 километров в цикле NEDC.

Благодаря расширению ассортимента версий на аккумуляторных батареях, фирма смогла обеспечить усиление своих позиций в секторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх