На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Москве начался дефицит пассажирских фургонов УАЗ-452 «Буханка» в январе 2023 года

В 2023 году автомобильный рынок России продолжает меняться. Не все производители могут обеспечить прежний объем сборки машин.

В автомобильных салонах Москвы начал отмечаться дефицит модели УАЗ-452. Речь идет об автомобиле, который в народе называют “Буханкой”. В январе 2023 года дилерские центры массово заявляют о нехватке транспортных средств данной модели. Нет информации, с чем именно связана трудность.

Автомобильный рынок России продолжает восстанавливаться после тяжелого 2021 и 2022 года. Не все автопроизводители достигли прежних объемов сборки транспортных средств. Основная причина заключается в перебоях поставок комплектующих для сборки машин. В таких условиях независимые корреспонденты периодически обходят дилерские центры, чтобы составить представление о ситуации на рынке.

Недавно независимые эксперты посетили автомобильные салоны марки УАЗ в Москве. В ходе рейда выяснилось, что во многих центрах отсутствует одна из самых популярных моделей - УАЗ-452. В первом салоне менеджер сообщил, что таких автомобилей нет ни в одной комплектации в продаже. По предварительной информации, поставки транспортных средств запланированы только на март.

На севере Москвы ситуация оказалась аналогичной. Поставки намечены на весну 2023 года, а сейчас на складах даже нет остатков. В третьем дилерском центре сообщили, что в наличии есть только 1 автомобиль, который оценивается в 1 350 000 рублей.

Официальные представители УАЗ опровергают информацию о нехватке автомобилей модели 452. В качестве доказательства решили продемонстрировать онлайн-витрину, на которой представлено сразу несколько автомобилей. Все машины находятся в центре, который расположен возле МКАДа. В самой доступной версии транспорт обойдется в 1 300 000 рублей.

В регионах ситуация с автомобилями намного лучше. Так, дилерские центры в Челябинске сообщают, что запас автомобилей есть. Кроме того, местные дилеры не ожидают дефицита в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх