На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Карелии на двух ж/д переездах будет затруднено движение из-за ремонта

Стало известно, что в Карелии на участке Лучевой-Суна проводится капитальный ремонт. Это осложнит передвижение сразу на двух железнодорожных переездах.

В Карелии проводится капитальный ремонт железнодорожных путей на участке Лучевой-Суна. Ремонтные работы станут причиной затрудненного передвижения транспортных средств.

Данное сообщение опубликовали на сайте ОЖД. В рамках ремонта будет проводиться восстановление сразу двух переездов.

Известно, что до 18 мая 2021 года специалисты будут укладывать новый настил и менять резинокордовое покрытие переезда. На время производства ремонтных работ будет организовано реверсивное движение транспортных средств. Автомобили смогут перемещаться по одной полосе с 19.00 до 04.00.

Подобные работы проводятся в границах ж/д переезда 443 км. Работы ведутся в период с 12 по 24 мая.

В дневное время автомобили смогут передвигаться через ж/д переезды в обычном режиме. Ведомство просит автомобилистов проявлять бдительность на дороге вблизи железной дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх